Unsere Verstorbenen

Herr Adolf Mittelberger

*04.04.1938   †03.12.2022
Verabschiedung am Freitag, 09.12.2022 um 14.30 Uhr in der Pfarrkirche

 

 

Herr Gerhard Mittelberger

*13.02.1968   †04.11.2022
Urnenbeisetzung am Freitag, 18.11.2022 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche

 

 

Frau Pia Rinderer

*21.02.1930   †04.11.2022
Totenwache am Mittwoch, 09.11.2022 um 19.00 Uhr in der Alten Kirche
Urnenbeisetzung am Donnerstag, 10.11.2022 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche

 

 

Herr Adolf Asch

*13.01.1938   †28.10.2022
Aufbahrung in der Leichenhalle am Donnerstag, 10.11.2022 von 11.00 bis 18.00 Uhr
Urnenbeisetzung am Freitag, 11.11.2022 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche

 

 

Herr Alois Scheier

*04.05.1938   †27.10.2022
Gedenken bei der Abendmesse am Mittwoch, 02.11.2022 um 19.00 Uhr in der Alten Kirche
Urnenbeisetzung am Donnerstag, 03.11.2022 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche

 

 

Herr Mag. Peter Mayer

*17.04.1943   †13.10.2022
Urnenbeisetzung am Dienstag, 18.10.2022 um 10.00 Uhr in der Alten Kirche

 

 

Frau Heidi Loacker

*11.01.1932   †02.10.2022
Totenwache am Montag, 10.10.2022 um 19.00 Uhr in der Alten Kirche
Urnenbeisetzung am Dienstag, 11.10.2022 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche

 

 

Herr DI Joachim Prior

*17.07.1973   †22.09.2022
Totenwache am Freitag, 30.09.2022 um 19.00 Uhr in der Alten Kirche
Urnenbeisetzung am Samstag, 01. Oktober 2022 um 10.00 Uhr in der Pfarrkirche 

 

 

Frau Hannelore Hartmann

*28.04.1940   †21.09.2022
Aufbahrung in der Leichenhalle am Dienstag, 27.09.2022 von 9.00 - 19.00 Uhr
Urnenbeisetzung am Mittwoch, 28.09.2022 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche 

 

 

Herr Horst Gradischnig

*13.11.1942   †16.09.2022
Urnenbeisetzung am Donnerstag, 22.09.2022 um 16.00 Uhr
in der Kapelle vom Haus der Generationen

 

 

 Frau Johanna Flatz

*17.12.1925   †14.09.2022
Totenwache am Dienstag, 20.09.2022 um 19.00 Uhr in der Alten Kirche
Beerdigung am Mittwoch, 21.09.2022 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche

 

 

Frau Gertrude Ströhle

*15.03.1937   †09.09.2022
Urnenbeisetzung am Donnerstag, 22.09.2022 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche

 

 

Frau Margit Sieber

*06.11.1952   †09.09.2022
Totenwache am Donnerstag, 15.09.2022 um 19.00 Uhr in der Alten Kirche
Urnenbeisetzung am Freitag, 16.09.2022 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche

 

 

 Herr Ludwig Teufl

*06.09.1936   †29.08.2022
Urnenbeisetzung im Familienkreis

 

 

 

 

Herr Gerhard Loacker

*30.11.1978   †27.08.2022
Totenwache am Freitag, 02.09.2022 um 19.00 Uhr in der Pfarrkirche
Urnenbeisetzung am Samstag, 03.09.2022 um 10.00 Uhr in der Pfarrkirche

 

 

 


Frau Hilda Längle

*13.11.1929   †20.08.2022
Aufbahrung in der Friedhofshalle am Freitag, 26.08.2022 von 11.00 - 19.00 Uhr
Beerdigung am Samstag, 27.08.2022 um 10.00 Uhr in der Alten Kirche

 

 



Frau Anna Sturn

*09.04.1935   †16.08.2022
Aufbahrung in der Friedhofshalle am Dienstag, 23.08.2022 von 10.00 - 18.00 Uhr
Urnenbeisetzung am Mittwoch, 24.08.2022 um 10.00 Uhr in der Alten Kirche

 

 




Herr Christoph Schauenburg

*18.05.1964   †15.08.2022
Aufbahrung in der Friedhofshalle am Montag, 22.08.2022 von 10.00 bis 19.00 Uhr
Urnenbeisetzung am Dienstag, 23.08.2022 um 10.00 Uhr in der Alten Kirche

 

 




Frau Marianne Lins

*21.06.1957   †13.08.2022
Urnenbeisetzung am Freitag, 19.08.2022 um 10.00 Uhr in der Alten Kirche

 

 




Frau Maria Fickl

*25.03.1927   †09.08.2022
Urnenbeisetzung am Freitag, 12.08.2022 um 10.00 Uhr in der Alten Kirche

 

 




Frau Marianne Brugger

*24.06.1953   †26.07.2022
Totenwache am Freitag, 05.08.2022 um 19 Uhr in der Alten Kirche
Urnenbeisetzung am Samstag, 06.08.2022 um 10.00 Uhr in der Pfarrkirche

 

 




Frau Anna Ender

*06.12.1933   †01.08.2022
Urnenbeisetzung am Freitag, 05.08.2022 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche

 

 




Herr Wilfried Weigl

*27.08.1962   †31.07.2022
Aufbahrung in der Friedhofshalle am Donnerstag, 05.08.2022 von 10.00 bis 19.00 Uhr
Urnenbeisetzung am Freitag, 05.08.2022 um 10.00 Uhr in der Alten Kirche

 

 




Frau Elke Maria Salzgeber

*25.02.1964   †18.07.2022
Urnenbeisetzung am Freitag, 22.07.2022 um 10.00 Uhr in der Alten Kirche

 

 




 

 

 

Herr Heinrich Pircher

*22.02.1935   †13.07.2022
Urnenbeisetzung am Samstag, 23.07.2022 um 10.00 Uhr in der Alten Kirche

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Herr Dipl.-Ing. Kuno Mayer

*07.06.1941   †12.07.2022
Beerdigung am Donnerstag, 21.07.2022 um 10.00 Uhr in der Alten Kirche

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Herr Bruno Nesensohn

*05.07.1946   †08.07.2022
Totenwache am Donnerstag, 14.07.2022 um 19.00 Uhr in der Alten Kirche
Urnenbeisetzung am Freitag, 15.07.2022 um 10.00 Uhr in der Alten Kirche

 

 

 

 

 

 

Frau Roswitha Hermengild Nägele

*12.02.1937   †08.07.2022
Aufbahrung in der Friedhofshalle am Freitag, 15.07.2022 von 11.00 Uhr bis 18.00 Uhr
Urnenbeisetzung am Samstag, 16.07.2022 um 10.00 Uhr in der Alten Kirche

 

 

 

 

 

Frau Anna Mattle

*26.02.1933   †04.07.2022
Gedenken bei der Abendmesse am Mittwoch, 13.07.2022 um 19.00 Uhr in der Alten Kirche
Urnenbeisetzung am Donnerstag, 14.07.2022 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Frau Paula Marte

*10.06.1928   †02.07.2022
Totenwache am Donnerstag, 07.07.2022 um 19.00 Uhr in der Alten Kirche
Beerdigung am Freitag, 08.07.2022 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche 

 

 

 

 

 

 

Herr Othmar Elsensohn

*28.09.1930   †23.06.2022
Urnenbeisetzung am Samstag, 02.07.2022 um 10.00 Uhr in der Alten Kirche
im engsten Familienkreis 

 

 

Herr Josef Oberhauser

*27.07.1944   †15.06.2022
Gedenken bei der Abendmesse am Mittwoch, 22.06.2022, 19.00 Uhr, Alte Kirche
Urnenbeisetzung am Donnerstag, 23.06.2022 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche 

 

  

 

 

 

 

 

Frau Elfriede Krista

*09.06.1939   †14.06.2022
Urnenbeisetzung am Freitag, 24.06.2022 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche 

 

  

 

 

 

 


Herr Helmut Drexel

*19.12.1934   †14.06.2022
Totenwache am Dienstag, 21.06.2022 um 19.00 Uhr
Urnenbeisetzung am Mittwoch, 22.06.2022 um 14.30 Uhr im engsten Familienkreis

 

  

 

 

 

 

Herr Michael Hug

*02.10.1940   †13.06.2022
Aufbahrung in der Friedhofshalle am Freitag, 17.06.2022 von 10.00 bis 19.00 Uhr
Urnenbeisetzung am Samstag, 18.06.2022 im engsten Familienkreis 

 

  

 

 

 

 

 

Herr Stefan Bertel

*08.03.1965   †22.05.2022
Urnenbeisetzung am Dienstag, 14.06.2022 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche  

  

 

 

 

 

  

Frau Margit Nicolussi

*26.08.1931   †09.06.2022
Totenwache am Montag, 13.06.2022 um 19.00 Uhr in der Alten Kirche
Urnenbeisetzung am Dienstag, 14.06.2022 um 10.00 Uhr in der Alten Kirche  

  

 

 

 

 

  

 

 

 

Frau Marianne Sila

*15.04.1936   †31.05.2022
Totenwache am Freitag, 03.06.2022 um 19.00 Uhr in der Alten Kirche
Beerdigung am Samstag, 04.06.2022 um 10.00 Uhr in der Alten Kirche  

  

 

 

 

 

  

 

 

Frau Laura Kranz

*26.12.1958   †22.05.2022
Urnenbeisetzung am Dienstag, 31.05.2022 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche  

 

 

 

 

 

  

 

 

 

Frau Aloisia Vith

*01.08.1929   †09.04.2022
Urnenbeisetzung am Karfreitag, 15.04.2022 um 10.00 Uhr in der Alten Kirche

  

  

 

 

 

 

Frau Gerda Wurm

*01.05.1941   †02.04.2022
Gedenken bei der Abendmesse am Mittwoch, 13.04.2022 um 19.00 Uhr in der Alten Kirche
Urnenbeisetzung am Gründonnerstag, 14.04.2022 um 10.00 Uhr in der Alten Kirche

  

 

  

 

 

 

 

Frau Erika Rinderer

*08.06.1939   †02.04.2022
Totenwache am Freitag, 08.04.2022 um 19.00 Uhr in der Alten Kirche
Urnenbeisetzung am Samstag, 09.04.2022 um 10.00 Uhr in der Alten Kirche

 

 

 

 

 

Herr Ing. German Wilhelm

*31.08.1941   †31.03.2022
Totenwache am Donnerstag, 07.04.2022 um 19.00 Uhr in der Pfarrkirche
Beerdigung am Freitag, 08.04.2022 um 14.30 Uhr in der Pfarrkirche

 

 

 

 

 

 

 

Frau Anna Drexel

*08.12.19395   †30.03.2022
Gedenken bei der Abendmesse am Mittwoch, 06.04.2022 um 19.00 Uhr
Urnenbeisetzung am Donnerstag, 07.04.2022 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche

 

 

 

 

 

 

 

Frau Heidrun Gnant

*20.02.1965   †24.03.2022
Aufbahrung in der Leichenhalle am Mittwoch, 30.03.2022 von 09.00 bis 19.00 Uhr
Urnenbeisetzung am Donnerstag, 31.03.2022 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche

 

 

 

 

 

 

Herr Valentin Sniedl

*12.02.1929   †16.03.2022
Urnenbeisetzung am Dienstag, 22.03.2022 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche

 

 

 

 

 

 

 

 

Herr Mag. Lothar Burtscher

*02.02.1939   †12.03.2022
Urnenbeisetzung am Freitag, 18.03.2022 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Frau Birgit Schwab

*14.06.1964   †11.03.2022
Urnenbeisetzung am Donnerstag, 17.03.2022 um 10.00 Uhr in der Alten Kirche

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Frau Irma Böckle

*01.11.1930   †04.03.2022
Totenwache am Freitag, 11.03.2022 um 19.00 Uhr in der Alten Kirche
Urnenbeisetzung am Samstag, 12.03.2022 um 10.00 Uhr in der Pfarrkirche

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Frau Leonie Längle

*24.09.1936   †26.02.2022
Aufbahrung in der Leichenhalle am Freitag, 04.03.2022 von 11.00 bis 19.00 Uhr
Urnenbeisetzung am Samstag, 05.03.2022 um 10.00 Uhr in der Alten Kirche

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Herr Karl Kathan

*05.03.1949   †27.02.2022
Aufbahrung in der Leichenhalle am Donnerstag, 03.03.2022 von 9.00 bis 19.00 Uhr
Urnenbeisetzung am Freitag, 04.03.2022 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Frau Ingeborg Boschetto

*22.11.1948   †11.02.2022
Urnenbeisetzung am Mittwoch, 02.03.2022 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Herr Harald Pilecky

*16.11.1940   †18.02.2022
Totenwache am Freitag, 25.02.2022 um 19.00 Uhr in der Alten Kirche
Urnenbeisetzung am Samstag, 26.02.2022 um 10.00 Uhr in der Alten Kirche

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Frau Maria Martha Lampert

*11.09.1938   †19.02.2022
Urnenbeisetzung am Freitag, 25.02.2022 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche 

 

 

 

 

 

 

 

Herr Pierre Monier

*30.12.1947   †13.02.2022
Urnenbeisetzung am Donnerstag, 24.02.2022 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche 

 

 

 

 

 

Frau Elfi Rinderer

*25.10.1933   †14.01.2022
Totenwache am Freitag, 28.01.2022 um 19.00 Uhr in der Alten Kirche
Urnenverabschiedung am Samstag, 29.01.2022 um 10.00 Uhr in der Alten Kirche 

 

 

 Frau Reinelde Graziadei
*28.07.1939   †19.01.2022
Beerdigung am Dienstag, 25.01.2022 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche 

 

 

 

Herr Walter Schmid

*15.10.1932   †30.12.2021
Aufbahrung in der Leichenhalle am Donnerstag, 06.01.2022 von 9.00 Uhr bis 19.00 Uhr
Urnenverabschiedung am Freitag, 07.01.2022 um 10.00 Uhr in der Alten Kirche 

 

 

 

 

Herr Alois Lampert

*26.11.1928   †26.12.2021
Urnenbeisetzung am Freitag, 07.01.2022 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche

 

 

 

 

Herr Frank Nekrepp

*14.01.1963   †23.12.2021
Urnenbeisetzung am Donnerstag, 30.12.2021 um 10.00 Uhr in der Alten Kirche
im Familienkreis 

 

 

 

Herr Karl Brunner

*20.09.1943   †14.12.2021
Gedenken bei der Abendmesse am Mittwoch, 22.12.2021 um 19.00 Uhr
Urnenverabschiedung am Donnerstag, 23.12.2021 um 14.30 Uhr in der Pfarrkirche

 

 

 

 

Frau Helga Kathan 

*15.12.1942   †10.12.2021
Urnenbeisetzung am Mittwoch, 22.12.2021 um 14.30 Uhr  in der Alten Kirche

 

 

 

 

Frau Maria Fessler

*08.07.1938   †18.12.2021
Aufbahrung in der Leichenhalle am Montag, 20.12.2021 von 14.00 Uhr bis 20.00 Uhr
Urnenverabschiedung am Dienstag, 21.12.2021 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche 

 

 

 

 

Herr Georg Marte

*02.04.1944   †13.12.2021
Totenwache am Sonntag, 19.12.2021 um 19.00 Uhr in der Alten Kirche
Beerdigung am Montag, 20.12.2021 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche

 

 

 

 

 

Frau Anita Loacker

*11.10.1956   †19.11.2021
Aufbahrung in der Pfarrkirche am Mittwoch, 24.11.2021 von 14.00 Uhr bis 17.00 Uhr
Urnenbeisetzung am Donnerstag, 25.11.2021 um 10.00 Uhr in der Alten Kirche 

 

 

Frau Gisela Fend

*26.09.1928   †18.11.2021
Gedenken bei der Abendmesse am Mittwoch, 24.11.2021 um 19.00 Uhr in der Alten Kirche
Urnenbeisetzung am Donnerstag, 25.11.2021 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche 

 

 

Herr Otto Oberhauser

*07.08.1940   †12.11.2021
Gedenken bei der Abendmesse am Mittwoch, 17.11.2021 um 19.00 Uhr in der Alten Kirche
Urnenbeisetzung am Donnerstag, 18.11.2021 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche 

 

 

Herr Wilhelm Lampert

*07.03.1932   †10.11.2021
Aufbahrung in der Totenhalle am Montag, 15.11.2021 von 11.00 bis 19.00 Uhr
Urnenbeisetzung am Dienstag, 16.11.2021 um 14.30 Uhr in der Pfarrkirche

 

 

 

 

 

Frau Anna Gassner

*28.02.1924   †07.11.2021
Aufbahrung in der Totenhalle am Freitag, 12.11.2021 von 10.00 bis 19.00 Uhr
Urnenbeisetzung am Samstag, 13.11.2021 um 10. 00 Uhr in der Alten Kirche

 

 

 

Herr Martin Dünser

*22.09.1942   †02.11.2021
Totenwache am Dienstag, 09.11.2021 um 19.00 Uhr in der Alten Kirche
Urnenbeisetzung am Mittwoch, 10.11.2021 um 10.00 Uhr in der Alten Kirche

 

 

Herr Erich Heinzle

*02.04.1936   †01.11.2021
Totenwache am Freitag, 05.11.2021 um 19.00 Uhr in der Alten Kirche
Urnenbeisetzung am Samstag, 06.11.2021 um 10.00 Uhr in der Alten Kirche 

 

 

Frau Margit Herb

*07.10.1960   †28.10.2021
Urnenbeisetzung am Freitag, 05.11.2021 um 14.30 Uhr in der Alten Kirche

 

 

 

 

 

Herr Josef Marte

*27.10.1919   †21.10.2021
Totenwache am Donnerstag, 28.10.2021 um 19.00 Uhr in der Alten Kirche
Urnenbeisetzung am Freitag, 29.10.2021 um 10.00 Uhr in der Alten Kirche

 

 

 

Frau Maria Marth

*01.10.1933   †16.10.2021
Totenwache am Dienstag, 26.10.2021 um 19.0 Uhr in der Alten Kirche
Beerdigung am Mittwoch, 27.10.2021 um 10.00 Uhr in der Alten Kirche

   

 

 

 

 

Herr Karl Mayer

*15.07.1950   †11.10.2021
Totenwache am Donnerstag, 14.10.2021 um 19.0 Uhr in der Pfarrkirche
Urnenbeisetzung am Freitag, 15.10.2021 um 10.00 Uhr in der Pfarrkirche

   

 

 

 

Herr Helmut Kreiser

*25.09.1956   †30.09.2021
Urnenbeisetzung am Freitag, 08.10.2021 um 9.00 in der Leichenhalle

 

  

 

Herr Paul Birk

*10.03.1949   †30.09.2021
Totenwache am Freitag, 08.10.2021 um 19.00 Uhr in der Pfarrkirche
Beerdigung am Samstag, 09.10.2021 um 10.00 in der Pfarrkirche

 

  

Herr Heinrich Ellensohn

*11.01.1940   †24.09.2021
Urnenbeisetzung am Donnerstag, 07.10.2021 um 14.30 in der Pfarrkirche

 

  

Herr Ulrich Christian Wäger

*08.09.1945   †21.09.2021
Urnenverabschiedung am Dienstag, 28.09.2021 um 14.30 in der Pfarrkirche

 

 

Frau Hildegard Kerber

*17.09.1936   †10.09.2021
Aufbahrung in der Totenhalle am Mittwoch, 22.09.2021 von 11.00 bis 19.00
Urnenbeisetzung am Donnerstag, 23.09.2021 um 14.30 in der Pfarrkirche

 

 

 

Frau Irma Staffler

*09.02.1927   †15.09.2021
Aufbahrung in der Totenhalle am Dienstag, 21.09.2021 von 12.00 bis 19.00 
Urnenbeisetzung am Mittwoch, 22.09.2021 um 14.30 in der Pfarrkirche

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Herr Richard Marte

*24.02.1943   †06.09.2021
Urnenverabschiedung am Montag, 13.09.2021 um 14.30 in der Pfarrkirche

 

 

 

 

 

 

Herr Oswald Giesinger

*16.12.1943   †20.08.2021
Totenwache am Freitag, 27.08.2021 um 19.00 Uhr in der Pfarrkirche
Beerdigung am Samstag, 28.08.2021 um 10.00 in der Pfarrkirche 

Frau Verona Marte

*30.09.1945   †16.08.2021
Urnenbeisetzung am Samstag, 21.08.2021 um 10.00 in der Pfarrkirche

Frau Stephanie Maurer

*14.04.1937   †14.08.2021
Aufbahrung in der Totenhalle am Mittwoch, 18.08.2021 von 9.00 bis 19.00 Uhr
Beerdigung am Donnerstag, 19.08.2021 um 10.00 Uhr in der Pfarrkirche

 

Frau Paulina Loacker

*07.10.1930   †10.08.2021
Urnenbeisetzung am Samstag, 14.08.2021 um 10.00 in der Pfarrkirche
im engsten Familienkreis

 

Herr Hubert Kathan

*04.07.1920   †08.08.2021
Beerdigung  am Freitag, 13.08.2021 um 10.00 in der Pfarrkirche

Herr Kurt Rudolf Ströhle

*21.10.1928   †31.07.2021
Urnenbeisetzung  am Freitag, 06.08.2021 um 10.00 in der Pfarrkirche

Herr Eugen Mayer 

*01.12.1946    †28.07.2021
Urnenbeisetzung am Mittwoch, 04.08.2021 um 10.00 Uhr in der Pfarrkirche 

Herr Rudolf Metzler

*02.11.1949    †28.07.2021
Urnenbeisetzung am Dienstag, 03.08.2021 um 10.00 Uhr in der Pfarrkirche 
 

Frau Agathe Marte

*03.06.1926     †21.07.2021
Urnenbeisetzung am Montag, 02.8.2021 um 10.00 Uhr in der Pfarrkirche
Totenwache am Sonntag, 01.08.2021 um 19.00 Uhr in der Pfarrkirche  

Frau Wilhelmina Katharina Loacker

*21.12.1922     †19.07.2021
Urnenverabschiedung am Samstag, 31.07.2021 um 10.00 Uhr in der Pfarrkirche

Herr Josef Amman

*17.03.1931  †24.07.2021
Verabschiedung am Freitag. 30.07.2021 um 10.00 Uhr in der Pfarrkirche

Herr German Egle

*28.08.1969    †23.06.2021

Frau Paula Mathies

*09.03.1932    †26.06.2021

Herr Michael Ender

*07.09.1982    †11.06.2021 

Herr Komm.-Rat Herwig Rhomberg

*18.09.1928    †20.06.2021 

Herr Helmut Marte

*17.03.1944    †18.06.2021

Herr Werner Ogradnik

*14.10.1949    †02.06.2021 

Herr Hermann Egle

*20.06.1933   †07.06.2021

Herr Egon Böckle

*22.06.1928   †26.05.2021

Frau Maria Loacker

*30.01.1928   †19.05.2021 

Frau Paula Muther

*05.09.1925   †09.05.2021

Herr Anton Längle

*20.08.1933 † 07.05.2021

Frau Anna Ströhle

*26.12.1928  †29.04.2021 

Herr Franz Felder

*01.06.1931 † 29.04.2021

Herr Helmut Längle

*23.01.1932 † 16.04.2021 

Herr Alfred Staffler

*14.05.1932  †  01.04.2021 

Frau Ingrid Maria Steurer

*04.05.1941 † 02.04.2021  

Herr Friedrich Längle

*27.06.1943 † 21.03.2021

Frau Eugenie Amann

*09.09.1932 † 12.03.2021

Herr Jürgen Michler

*20.09.1944 † 13.03.2021

Herr Hermann Franz Tusch

*31.08.1933 † 08.03.2021

Herr Walter Ströhle

*17.09.1936  †  05.03.2021

Herr Max Lampert

*05.04.1936  †  28.02.2021 

Herr Franz Mühlmann

*03.05.1921  † 16.02.2021

Frau Josefine Lürzer

*20.02.1925  † 04.02.2021

Herr Raimund Hofer

*11.07.1938  † 27.01.2021 

Frau Bernadette Amann

*31.05.1958 † 23.01.2021 

Frau Sarah Freidl

*15.02.1991 † 10.01.2021