Terminübersicht zur Firmung in Vorarlberg. (Änderungen vorbehalten)
Sa, 26. März 2022
16:30 Uhr Dornbirn Maria Heimsuchung/Haselstauden, Bischof Benno
So, 24. April 2022
18:00 Uhr Dornbirn St. Sebastian, Dompfarrer Fabian Jochum
Sa, 14. Mai 2022
10:00 Uhr Dornbirn St. Martin, Bischof Benno
So, 15. Mai 2022
10:15 Uhr Bildstein Basilika, Bischof Benno
Mo, 16. Mai 2022
10:30 Uhr Bregenz Mariahilf, Bischof Benno
Sa, 21. Mai 2022
09:00 Uhr Kloster Mariastern Gwiggen (ao Firmung), Generalvikar Hubert Lenz
17:00 Uhr Götzis Pfarrkirche, Bischof Benno
17:00 Uhr Schwarzach Pfarrkirche, Generalvikar Hubert Lenz
18:00 Uhr Nenzing Pfarrkirche, Dompfarrer Fabian Jochum
18:30 Uhr Dornbirn St. Christoph, Bischofsvikar Rudolf Bischof
So, 22. Mai 2022
10:00 Uhr Seelsorgeraum Bregenz I: Pfarrkirche Bregenz St. Gallus, Bischof Benno
Mi, 25. Mai 2022
18:00 Uhr Lustenau zum Guten Hirten I, Generalvikar Hubert Lenz
Do, 26. Mai 2022
10:00 Uhr Vandans Pfarrkirche, Dekan Paul Riedmann
17:00 Uhr Altach Pfarrkirche, Generalvikar Hubert Lenz
17:00 Uhr Koblach Pfarrkirche, Dompfarrer Fabian Jochum
Fr, 27. Mai 2022
18:00 Uhr Bürs Friedenskirche, Offizial Walter Juen
Sa, 28. Mai 2022
10:00 Uhr Riefensberg Pfarrkirche, Bischofsvikar Rudolf Bischof
10:00 Uhr Seelsorgeraum Bregenz II: Pfarrkirche Herz Jesu, Bischof Benno
18:00 Uhr Satteins Pfarrkirche, Abt Vinzenz
So, 29. Mai 2022
10:00 Uhr Rankweil St. Josef, Generalvikar Hubert Lenz
10:00 Uhr Frastanz: Pfarrkirche Frastanz, Caritasseelsorger Wilfried Blum
Sa, 4. Juni 2022
09:30 Uhr Lustenau zum Guten Hirten II, Generalvikar Hubert Lenz
10:00 Uhr Tschagguns Pfarrkirche, Offizial Walter Juen
16:00 Uhr Sulz mit Dafins: Pfarrkirche Sulz, Dekan Rainer Büchel
18:00 Uhr Göfis Pfarrkirche, Bischof Benno
Mo, 6. Juni 2022
10:00 Uhr Gantschier Pfarrkirche, Offizial Walter Juen
10:00 Uhr Bartholomäberg, Innerberg, St. Anton: Pfarrkirche Bartholomäberg, Generalvikar Hubert Lenz
10:15 Uhr St. Gallenkirch, Gortipohl, Gaschurn, Partenen und Gargellen: Pfarrkirche Gaschurn, Dekan Adrian Buchtzik
10:30 Uhr Dompfarre Feldkirch mit Erwachsenenfirmung, Bischof Benno und Bischofsvikar Rudolf Bischof
Fr, 10. Juni 2022
18:00 Uhr Hl. Kreuz, Herz Maria und Bings, Stallehr, Radin: Hl. Kreuzkirche in Bludenz, Bischof Benno
Sa, 11. Juni 2022
10:00 Uhr Schruns Münster, Offizial Walter Juen
10:00 Uhr Fußach I: Pfarrkirche Fußach, Bischofsvikar Rudolf Bischof
10:00 Uhr Hard Pfarrkirche, Bischof Benno
17:00 Uhr Röthis Pfarrkirche, Dekan Rainer Büchel
18:00 Uhr Schlins mit Röns: Pfarrkirche Schlins, Dompfarrer Fabian Jochum
So, 12. Juni 2022
09:15 Uhr Nofels-Tosters: Pfarrkirche Nofels, Generalvikar Hubert Lenz
10:00 Uhr Silbertal Pfarrkirche, Dekan Paul Riedmann
10:00 Uhr Fußach II: Pfarrkirche Fußach, Bischofsvikar Rudolf Bischof
Fr, 17. Juni 2022
17:00 Uhr Nüziders mit Bürserberg: Pfarrkirche Nüziders, Abt Urban
Sa, 18. Juni 2022
17:00 Uhr Lauterach Pfarrkirche, Dekan Paul Burtscher
Fr, 24. Juni 2022
17:00 Uhr Feldkirch Dom – (ao Firmung), Pfarrer Ronald Stefani
Sa, 25. Juni 2022
10:00 Uhr Lech Pfarrkirche, Bischof Benno
So, 26. Juni 2022
10:30 Uhr Pfarrverband Kleinwalsertal: Pfarrkirche Riezlern, Bischofsvikar Rudolf Bischof