Terminübersicht zur Firmung in Vorarlberg.

Sa, 10. April 2021

18:30 Uhr Dornbirn St. Christoph, Bischof Benno

Fr, 30. April 2021 

18:00 Uhr Dornbirn Bruder Klaus, Pfarrer Dominik Toplek

Fr, 7. Mai 2021

17:00 Uhr Schwarzach, Generalvikar Hubert Lenz

Sa, 8. Mai 2021

16:00 Uhr Götzis, Generalvikar Hubert Lenz

Do, 13. Mai 2021

17:00 Uhr Bildstein, Abt Vinzenz

Fr, 14. Mai 2021

18:00 Uhr Bürs, Bischof Benno

Sa, 15. Mai 2021

10:00 Uhr Mäder, Dekan Paul Riedmann
10:00 Uhr Riefensberg, Bischof Benno

17:00 Uhr Mäder, Dekan Paul Riedmann

Sa, 22. Mai 2021

09:30 Uhr Lustenau Hasenfeld, Generalvikar Hubert Lenz
11:00 Uhr Lustenau Hasenfeld, Generalvikar Hubert Lenz
10:00 Uhr Doren, Bischof Benno
16:00 Uhr Altach, Generalvikar Hubert Lenz
15:00 Uhr Braz, Dekan Adrian Buchtzik

17:00 Uhr Braz, Dekan Adrian Buchtzik

So, 23. Mai 2021

10:00 Uhr Rankweil St. Josef, Offizial Walter Juen

Mo, 24. Mai 2021

09:00 Uhr St. Gallenkirch, Gortipohl, Gaschurn, Partenen und Gargellen: St. Gallenkirch, Dekan Adrian Buchtzik

10:00 Uhr Laterns mit Innerlaterns: Laterns, Abt Vinzenz

Fr, 28. Mai 2021

15:00 Uhr Nüziders mit Bürserberg: Nüziders, Abt Urban

17:00 Uhr Nüziders mit Bürserberg: Nüziders, Abt Urban

Sa, 29. Mai 2021

18:00 Uhr Bludenz Hl. Kreuz, Herz Mariae ,Bings, Stallehr, Radin: Bludenz Hl. Kreuz, Generalvikar Hubert Lenz

18:00 Uhr Schlins mit Röns: Schlins, Diözesanjugendseelsorger Fabian Jochum

So, 30. Mai 2021

09:30 Uhr Frastanz, Caritas-Seelsorger Wilfried Blum
10:30 Uhr Nofels-Tisis-Tosters: Tosters, Generalvikar Hubert Lenz
10:30 Uhr Dornbirn St. Martin, Dekan Paul Riedmann
18:00 Uhr Dornbirn Bruder Klaus, Pfarrer Dominik Toplek

11:00 Uhr Bregenz Herz Jesu, Bischof Benno

Fr, 4. Juni 2021

16:00 Uhr Sonntag mit Fontanella: Sonntag, Bischof Benno

Sa, 5. Juni 2021

10:00 Uhr Silbertal, Bischof Elmar Fischer

So, 6. Juni 2021

10:00 Uhr Sulz mit Viktorsberg und Dafins: Sulz, Dekan Rainer Büchel

Fr, 11. Juni 2021

17:00 Uhr Übersaxen, Diözesanjugendseelsorger Fabian Jochum

Sa, 12. Juni 2021

10:00 Uhr Fussach, Generalvikar Hubert Lenz
10:00 Uhr Gantschier, Offizial Walter Juen
17:00 Uhr Dalaas und Wald: Wald am Arlberg, Dekan Adrian Buchtzik

17:00 Uhr Röthis, Dekan Rainer Büchel

So, 13. Juni 2021

09:00 Uhr Dornbirn St. Leopold, Bischof Benno
09:00 Uhr Göfis, Abt Vinzenz
09:00 Uhr Kennelbach, Offizial Walter Juen
10:00 Uhr Sulz mit Viktorsberg und Dafins: Sulz, Dekan Rainer Büchel
10:00 Uhr Fussach, Pfarrer Sepp Franz
10:00 Uhr Lochau, Generalvikar Hubert Lenz
11:00 Uhr Göfis, Abt Vinzenz

11:00 Uhr Kennelbach, Offizial Walter Juen

Sa, 19. Juni 2021

10:00 Uhr Tschagguns, Bischof Elmar Fischer

17:00 Uhr Batschuns, Diözesanjugendseelsorger Fabian Jochum

So, 20. Juni 2021

10:00 Uhr Bartholomäberg, Innerberg, St. Anton: Bartholomäberg, Bischof Benno

10:00 Uhr Pfarrverband Kleinwalsertal: Mittelberg, Dekan Paul Burtscher

Fr, 25. Juni 2021

16:00 Uhr Wolfurt, Dekan Paul Burtscher

Sa, 26. Juni 2021

10:00 Uhr Wolfurt, Dekan Paul Burtscher
10:00 Uhr Schruns, Abt Vinzenz
14:00 Uhr Wolfurt, Dekan Paul Burtscher

Sa, 3. Juli 2021

10:00 Uhr Lauterach, Dekan Paul Burtscher
10:00 Uhr Vandans, Dekan Adrian Buchtzik
16:30 Uhr Lauterach, Dekan Paul Burtscher

17:00 Uhr Thal, Diözesanjugendseelsorger Fabian Jochum

So, 4. Juli 2021

09:30 Uhr Langen bei Bregenz, Bischof Benno

15:00 Uhr Lauterach, Dekan Paul Burtscher

So, 11. Juni 2021

09:00 Uhr Alberschwende, Müselbach: Alberschwende, Dekan Paul Burtscher

09:30 Uhr Sulzberg, Diözesanjugendseelsorger Fabian Jochum

Fr, 10. September 2021

18:00 Uhr Raggal, Abt Vinzenz

Fr, 24. September 2021

17:00 Uhr Brand, Vizeoffizial Wolfram Meusburger

Sa, 25. September 2021

10:00 Uhr Klösterle mit Langen und Stuben: Klösterle, Dekan Adrian Buchtzik

Sa, 16. Oktober 2021

17:00 Uhr Satteins, Generalvikar Hubert Lenz

18:30 Uhr Satteins, Generalvikar Hubert Lenz

Sa, 23. Oktober 2021

17:00 Uhr Nenzing, Diözesanjugendseelsorger Fabian Jochum